Надежда Нестерова

как вы считаете если люди, которые не способны. как ни стараются, заработать достаточно денег?

Александр Котляров

Нет таких людей. Если не зарабатывают - значит неправильно ставят задачи и должны додуматься сами. Сурово, да? Просто надо научиться воспринимать это прямо, а не строить какие-то миражи. Тупо работать надо.

Дмитрий Шашков

Денег не бывает достаточно ))

Александр

Мы все такие. С трудов праведных не построить палат каменных, как говорится...

Агнесса Моторина

нет таких людей, есть обстоятельства!

Ольга Макарова

Если цели превышают стандартные минимальные (пища, дом) , то таких людей много. И не обязательно цели должны быть абстрактными от выживания. Например кому-то на слишком дорогое лекарство не хватает. Естественно что у простого человека из бедной семьи с бедного района мало шансов подняться на несколько порядков выше. Если он не гений. Особенно если это человек априори нацелен на духовное развитие (обычно такие люди задумываются о деньгах, когда уже поздно их делать, а до этого времени их романтизм еще не достигает черты осознания, что неизбежный инструмент современных взаимоотношений - финансовые институты) . Хорошо если он гениален. А если нет, то плохо если ему родители заранее как следует не расставили все точки над. А вот что касается богатеющих людей, то наступает такой момент когда деньги уже никуда не денутся, нарастает мания власти. Примеры конечного развития этих богатств: Рокфеллеры, Ротшильды и им подобные.

Ирина Гончаренко

Художник должен быть голодным.
Проверенный, на опыте, факт.

Админ

Полно.

Сергей Hunterович)))

достаточно для чего?

Сергей Сафонов

и? лузер, что ли?