Наталия Килина

Кто считал, сколько здесь троллей на ответах, которые хотят не мира, а революции? Которые против Владимир Владимировича

Eкатерина Усанкова

Несть им числа...

Иван Гашевский

сам чьих будешь холоп?

Светлана Тимофеева

я против Владимира Владимировича, но я не хочу революции.
разрыв шаблона? 😄

Вя
Вячеслав

я не тролль.. . я его бесплатно не люблю

Оксана Беленкова

Дело совсем не в троллях и ВВП. Мир клином на этом проекте не сходится, т. е. он сходится для тех кто тут день и нощно обитает.... дело в истине, которая правит миром и миром, который почему то упорно прётся подальше от истины.

Артём Николенко

Да и не так уж много. Или в основном малолетки ученики. Или взрослые злобные дяди как то не устроившиеся в этой жизни.

Ел
Елена

Путин великий правитель !
Он не в чем не виноват !

Анастасия Комарова

вряд ли их кто то удосужится подсчитать-ну а не довольные есть при любом правителе-каждый оставляет о себе свою память-не солнышко -всех не обогреет-и угодить -это вряд ли кто сразу всем сможет-в семье то трудно - а кричат-спасибо Горбачеву- развязались языки у всех -вот -мели емеля -твоя неделя-при Сталине -все ведь по кухням сидели -мыли кости всем, доносили--ведь дальше криков -хотя бы что дельное сказали-а так-что с них возьмешь--------не работу ведь робить-а кричать-так ведь петухи хоть кур собирают зернышки поклевать-а эти -общие фразы ---