Алеся Кабаева

Почему народ воспринимает митинги не как способ донести своё мнение до власти

а как сходку для свержения власти? Отчего так?

Ирина Степанова

их в этом специально убедили...

Ох
Охренеть

А потому что большие деньги на кону! Права и свободы-это лишь ширма!

Лю
Люба

провокаторов много на митингах

Сергей Конев

Не доросли до западной демократии.

Мерим Сыдыгалиева

Побольше бы людей мыслящих как ты. К сожалению кругом умеют только волосы на жопе рвать, оттого и такое мнение о митингующих.

Анна Ковалькова

Да кому оно нужно это мнение? Власти? Я вас умоляю! Плевать эта власть на нас хотела .

Дмитрий

Потому что митинги - не лучший способ доносить что-либо до власти.

Катерина Милая***

Потому что эти сборища направлены против конкретного человека, а не против ситуации
приведшей к власти этого человека. Вот если б на одной площади требовали ликвидации буржуйского строя, а на другой к окончательной победы буржуев и передачи всей полноты
власти прозападным силам, тогда все стало б ясно кто чего добивается.

Антоха Канавин

да достали они уже год мтигуют козлы. Лучше бы работали сволочи