Роман Руднев

Нужна ли в России партия Русских?

Юлия Евтюхова

Да! Обязательно! Я за РУССКИХ! Я обязательно в нее бы вступил!

Нина Леонтьева

Нет. Мы не фашисты.

Таня Хиль

А русские будут в ней рулить или как обычно?
А можно еще перефразировать вопрос :"Нужен ли в России кто нибудь, кто будет представлять интересы русских. Ответов вы уже наполучали, типа нет не надо, мы не фашисты. Т. е. , если интересы русских тебе важны, то фашист сразу. Здорово.

Юл
Юлиана

Нет.... только -под названием - Россиян

Ислом Муминов

- вот только не надо возиться с ее регистрацией ))
-надо СРАЗУ брать власть !!

Ан
Аня

нет такой партии.. . и не будет.. . русские никогда не были нацистами...

Алексей Шивыдкин

нет так как будет не росссия уже а ссср .вот путин и вредит .

Рузанна Кагермазова

Мы державная нация нас по последней переписке 80 % зачем партия? Эмоции здесь только мешают нужно головой думать.

Анастасия Бармина

Нужна ли России война против всех других народов страны и мира вообще, повторение фашиской Германи? На эти вопросы один ответ, решать вам.
Националистические игры до добра не доведут. Если объединятся то только по полезности деятельности для страны и борьбы против тех кто мешает нормально жить, независемо от нации.

Леха Поставнев

Нужна конечно! А то грёбаные русофобы ведут свою гнилую пропаганду и некому даже заткнуть их вонючие пасти.
Везде эта нечисть поганая пропагандирует свой бред, а люди доверчивые ещё верят им... .
Короче да, нужна русская партия.

Руслан Ламан

Обязательно!