Светлана Овсянникова

чем идеология новой партии Михаила Прохорова Гражданская платформа отличается от Правого дела, которое он возглавлял?

Чем идеология новой партии Михаила Прохорова Гражданская платформа отличается от идеологии партии Правое дело, которую он ранее возглавлял?

Даниял Маккаев

А ничем! То яйцо, только в профиль. И вообще, всё это игры в политику. Настоящие партии так не строят. Настоящие партии создаются снизу.

Ma
Maks

да ничем! те же яйца, только в профиль! что там Пугачёва за него жопу рвёт, так это понятно, он ей оплачивает операции какие-то, а вот зачем туда притулился Ярмольник, непонятно! я его теперь не уважаю, т. е. Ярмольника, а Прохорова вообще не переношу! мерзкий тип, популист чистой воды !

Сергей Лебедев

Программу еще не прочитала. но выступать он научился...

Николай Прозоров

Правое дело он так и не успел возглавить.

Елена Шмакова

По большому счёту еще один филиал ЕР.