Василий Винокуров

Правое дело Андрея Дунаева и Гражданская платформа Михаила Прохорова-какая партия получит больше голосов на выборах?

Какая из этих партий наберет больше голосов на следующих выборах?

Юлия Мацнева

Прохоров, он уже показал, что за него действительно голосуют, не то, что опущенный КС.

El
Elmi

Правое дело давно не партия, даже Богданов оттуда убежал. Думаю, что оно сольется с Едром под крышей народного фронта, как и другие кремлевские проекты.

Денис Питель

да они на следующих выборах дак точно не пройдут в госдуму. Им просто Единая Россия не даст этого сделать! Уверен более чем на 90%!

Елена Старостина

Гражданская платформа очередной лохотрон.

Аркадий Шпагин

Какая надо, та и наберет!

Та
Татьяна

Да какая разница.... всё равно - это не Лидеры