Александр Стадников

"Гражданская платформа" Прохорова со товарищи - это возможность прыгнуть на подножку еще не совсем ушедшего поезда?

Света Субботина

нагрузить эту платформу приделать к ней колёсики и укатить в любимую баскетбольную команду...

Дарья Бекишева

не уверен, но такое чувство, что для Прохорова политика-это игра, возможность развеять скуку

Alexandr Androsov

А вы послушайте, как он произносит "трудовые ресурсы". Звучит, как нефть, газ, уголь.. . Вобщем, мы- всего лишь ещё одно полезное ископаемое для него.