Алла Сёмина

Товарищи джигиты это что такое?

В Грузии обнаружили сеть тайных агентов-геев
Грузинская прокуратура заявила, что при прежнем "режиме" одна из силовых структур страны создала сеть агентов, в которую входили гомосексуалисты, выполнявшие специальные задания.
http://www.newsgeorgia.ru/politics/20130114/215469324.html

Галина Ким

Дааа уж... педарастический спецназ.... это ужасно! 🙂

Дмитрий Макаров

Тот, кто хочет увидеть,,, тот и увидит,,,, а если проще сказать,,, такие интриганы,,, просто заебали,,,

Bad-Boy Sexy-Boy

Совковые коррупционеры до конца недобиты.
Долго ещё будет аукаться по миру ГеБшное воспитание Лубянки.

Руслан

Да УЖ!