Елена Рекина

Почему наконец, устроили бесплатный пиар на всю страну чеченской свадьбе, разве раньше таких джигитов не было??

У них всегда такие гонки. Или гоняют вовсю, или встанут на время на всём шоссе - перекроют движение ради прикола. Знаю - снимал)) ) Стрельбы пока не видел, но думаю, и это было))) ) Неужели, только теперь назрел такой вопрос?

Андрей Мартынюк

Путин с Дагестаном дружбу завел.

Александр Winston

Скажу одно, свои традиции у себя на Родине пущай применяют.
Никто не против пышных кавказских свадеб на Кавказе.
Но в русских городах надо уважать жителей этого города и их традиции!

Галчонок Горященко

вопрос в категорию "общество"...не надо провоцировать нас на высказывание наших политических взглядов...

Al
Alеnka

Ну, стрельба по полицейским автомобилям в центре Москвы - это некоторый перебор.. . Попробовали бы они где-нибудь в Нью-Йорке так поразвлекаться, штрафами в 3 бакса точно бы не отделались, я гарантирую это.

А сегодня один американский-таки придурок застрелил у нас уволившего его шеф-повара, а потом решил пострелять по полицейским. Те оказались далеко не французами, переговоры сутками напролет с ним вести не стали и тупо грохнули. Такие дела.

Сергей Ганоль

Есть такой закон диалектики - Переход количества в качество.
Еще пусть попляшут, порежут баранов на улицах, постреляют и покатаются на Поршах по Вечному огню - терпение может и кончится, и ответка пройдет асфальтовым катком. Самые умные это понимают, и дергаться начали совершенно не зря.
Ничего личного.

Уколов Константин

Эй, пусть себя ведут прилично, в гостях все таки)

Николай

в америке чудо с ножом в руке на улицу вышел, орал, но никого не трогал, пристрелили... у нас по ментам пальба, - хулиганка на 15 суток. урааааааа

Ольга

Хаха. . А достали. Место им показали. И то что тут не ихняя родина с ихними традициями горными.))))))))))

Евгений Шмендель

Я видел стрельбу на МКАДе на ихней свадьбе.

Гена Пролит

Как ни странно, но он прав (скачано с ютуб)