Общество
Почему бомжам делают бесплатные кухни, но не делают бесплатных душевых?
Ведь это же натуральные источники распространения заразы.
В Москве с десяток приютов где бомжей моют одевают и кормят. Пытаются их устроить на работу. Только больше недели они там не живут - сбегают на волю. При любом вокзале есть заведения где они могут помыться и продезинфицировать свою одежку
если Вы хотя бы немного читаете на немецком. могу скинуть памятку для гамбургских бомжей.
думаю, что такое же положение дел во всей Германии.
Да они в изоляции от общества, плюс, если что серьёзное, ими занимаются.
Merdan Mammedow
КАкая там изоляция....Потрогает такой дверную ручку, а потом вы и будете потом от часотки лечиться, если не от чего похуже.
У нас делают, в ночлежках. Только не все хотят там ночевать. Летом живут под мостами, а зимой, деаваться некуда, идут в ночлежки.
Видимо, не хватает душевых.
Выступи с почином - приглашай ежедневно к себе домой на помыв трёх челоек.
Проявишь примерное милосердие. Заодно и постирай их бельишко.
Совет выдан - безвозмездно.
Какой смысл мыться, а потом одевать грязное.
Davaй[Бydem] Dryzьяmи?
В ночлежках горы чистого белья.Не новое,но чистое,хоть каждый день переодевайся.
И девок бесплатно то же не дают твари такие.
На сегодняшний день в Первопрестольной действуют 12 социальных гостиниц и “ночлежек”.В общей сложности эти “богоугодные” заведения одновременно способны принять до 1600 нуждающихся.
Адреса некоторых ночлежек Москвы:
ЦСА ЛЮБЛИНО юго восточный адм окр 109651 ул. Иловайская, 2 от метро текстильщики до ст Перерва Сергей Вельгельмович директор Рагильханова Валентина Борисовна зам дир 3573611 Зам по АХЧ Кузьмина Татьяна Викторовна 3564111
Филимонки на базе психо неврологич диспансера №5 Директор Лопаткина Наталья Владимировна 4366469 Зам дир Елена Леонидовна 4366201 Ленинский район п/ о Валуево пос. Филимонки М юго-западная авт 611до совхоз Московский. Далее авт 420 до пос. Филимонки
Соц. гостиница"Марфино" сев вост адм окр 150 мест Гостиничный проезд д. 8 а Директор- Пурцеладзе Владимир Ревазович, тел 4823015 Приемн 4824613 Дежурн 4824613 Мария Евгеньевна соц раб 4825985 Проезд от ст. М. Владыкино, авт №24, 85,238 до ост. " Платформа Окружная"
Соц. гостиница"Востряково". Западн Админ Округ 30 человек Ул. Матросова, 4 Директор-Ануфриев Борис Трофимович 4391696 Зам. По АХЧ- Кондратьев Вячеслав Сергеевич 4391684 Деж администратор 4397869 Проезд: ст. метро "Юго-западная", далее авт. №66 до ост. Платформа "Востряково" или авт. №720 до ост. "ДСК-3". С Киевского вокзала э/поездом до платформы "Востряково".
ДНП Сев Зап Адм Окр упр соц защиты 30чел Директор Максимов Генад Генад. 8499 1917590 3-й Силикатный проезд, д. 4, стр. 1. Директор-Максимов Геннадий Геннадьевич, зам. Директора Юрий Васильевич. Проезд от ст М. Полежаевская" авт. №48,271,800 до ост. "МЖК Атом" Силикатный проезд №4 стр 1
Соц. приют для бездомных на юго западе ЮЗАО ул. Голубинская, д. 32,к. 2 Директор-Грачёв Николай Николаевич 4234055 гл. вр Тамара Ивановна 427 9570 Проезд от М. Ясенево, авт. № 781,769 до ост. Новоясеневский проспект дом1 стр 3 117463
ДНП "Косино-Ухтомский" ВАО ул. Михельсона, д6 Директор-Осютин Дмитрий Николаевич 7005235 Проезд от ст. М. Выхино, переход на платформу "Выхино" и далее автоб 722или 747 до ост детский сад Ул. Михельсона 6
Соц. гостиница Южное Станислав Александрович 89026859555 Елена Ивановна Дорожкина 9585451 Канатчиковский проезд дом 7 Метро Ленинский проспект послед вагон выход на улицу Вавилова
Адреса некоторых ночлежек Москвы:
Что жизнь малиной не казалось
Merdan Mammedow
Бомжам или окружающим?
Неправда, делают! В домах по временному содержанию бомжей. И мед. обслуживание бесплатное - санобработка! Но бомжи не спешат туда идти.. .
Предпочитают греться в метро...
в германии мозг умерших шинкуют и в архив
Sergey Pivovarov
будет врать-то.
Гена Казанцев
Сбрндил - не иначе. Вон как житель Гамбурга на Висле возмутился твоему бреду !