Александр
Александр

Как часто, Кровавый режим USA давит гражданских активистов поездами?

Первого сентября 1987 года трое активистов сели на железнодорожные пути, идущие из военно–морской базы Конкорд в Калифорнии и были готовы объявить голодовку против поставок США оружия в Никарагуа. Чиновникам и военно–морским силам было известно об акции и поэтому гражданской бригаде, управлявшей локомотивом, было приказано не тормозить, так как на рельсах находятся опасные террористы, которые планируют захватить поезд! (Интересно, задавал ли машинист вопрос: «Почему же их не арестуют?» )
В последний момент двоим активистам удалось отскочить, но Брайану Вильсону не повезло – он был сбит, получил множественные травмы, у него была проломлена голова и отрезаны обе ноги ниже колена.

АИ
Андрей Иванов

у военных вообще жизнь гражданских мало ценится

Юля
Юля

А нехрен пытаться остановить поезд, предположительно, с оружием! Что такое - активисты? Самоназначившиеся поцы, которые считают, что им все можно. Кстати, по-моему, в том поезде было ядерное оружие.... так тогда говорили в советских СМИ. В любом случае, ты можешь протестовать, как угодно - демонстрировать все, что хочешь, подавать иски в суд, но если в России ты попробуешь остановить поезд с оружием, что с тобой сделают? И сделают совершенно правильно! А что бы сделали с этими поцами в СССР!!! !
кстати, впоследствии "контрас", против поставки оружия которым протестовали эти дебилы, проиграли, кажется, гражданскую войну, но через несколько лет правления "народной власти" элементарно были выбраны во власть народом - все стало на свои места.. .

Похожие вопросы
Кровавый режим США понастроил концлагерей на случай голодных бунтов. Не поэтому ли их режим хочет отменить оружие?
Православные активисты хотят вернуть РПЦ часть Эрмитажа-ничего себе обнаглели0_0
Что не поделил кровавый путинский режим с братской Америкой?
"Дави режим, дави мусоров, сук, коммунистов и жидов" жид не может стать вором в законе?
Православные активисты это как то так?
в Испании кровавый режим уморил истинного арийца?
"Православный активист" Димитрий Энтео..?
до чего же кровавый режим эту страну довел. . (+) вот Факты, что скажете?
А поросёнок Пётр защищает кровавый режим?
Чем USA отличатся от USB ?