Кристина

в Испании кровавый режим уморил истинного арийца?

.

В Париже "помер" некий "Тьери", "ветеран" "националистической организации басков".

"Тьери" был арестован 20 мая 2008 года в Бордо. Заключен в тюрьму, но суда не было, он там содержался по "указу".

Без суда держать человека в тюрьме в "Правовом государстве" "разрешается" до 3 лет.
То есть, 20 мая 2011 года бедолагу должны были отпустить.
Но его продолжали держать в кутузке вплоть до 11 марта 2013 года, когда его госпитализировали, "предположительно" с проблемами сердечно сосудистой системы.
Бедолага помер 30.03.2013
.

Виктор Клыков

Непонятно - каким боком баски относятся к "истинным арийцам"...