Оксана Зуева

Почему мало кто голосует на выборах за коммунистическую партию? Ведь все мечтают о ней?

Atosik

Никто в здравом уме о ней нд мечтает.

Людмила Дроздова

Просто все путают КПСС и КПРФ. Считают что это одно и тоже и идеи у них схожи. Но это не совсем так - они не повторят ошибок своих предшественников из КПСС.

Сл
Славик

я голосую всегда, а толку ноль

Юлия Дунаева

Коммунисты оппозиция? не смешите меня....

Светлана

Так Зюгановская партия давно превратилась в филиал ЕР.

Алексей Руфов

Ведь все мечтают о ней?! ! Не смешно даже

Александр Белавин

потому что и КПРФ и СправРо и ЛДПР - карманные партии ЕДРа.
Они никогда не победят, всегда будут надувать щеки, пучить глаза и пускать дым из попы, изображая "гневную попозицию", а на деле они - всего лишь марионетки, которые были созданы после развала СССР.
почитай историю создания партий в РФ ради интереса.

Сергей Сыров

зюга не соответствует моменту истории к тому же они с жириком прикормленные от едра оппозиционеры.

Наталья Кривошеина

Да кто вообще голосует на этих выборах? Я уже давно зареклась тратить свое время на эту фигню, все равно результат от нас не зависит

Сергей

Коммунист очень плохо себя вёл на протяжении всего 20-го века. Вы что, историю не учили? СССР тоже коммунист развалил, алигархов наплодил. О чём мечтать?

Абрам Бульбаш

Да да, так оно и есть!

Maria Maria

зюганова это устраивает... он выиграл в 1996 году и отказался от борьбы... сказал я ешё жить хочу... так что толку от него мало... молодым дорогу уступить надо... типа удальцову...

Светлана Анохина-Терёшина

ну уж не скажи - пользоваться не надо ручками ихними при заполнении бюллетеня - я написал на листочке своё имя дома обнаружил чистый листок - так что голосование за коммунистов у меня прошло удачно
я оказался в списках голосовавших за ЕДРО

Алевтина =)

Возможно, люди боятся этих "перестроек"