Николай Виноградов

Вы рады, что впервые с 1991 года на выборах в Украине нет пророссийских и коммунистических партий?

Алевтина

на вукраине фашисты выбрали фашистов.

Виталий Донос

Зато остались все донецкие олигархи

Вячеслав Соловьев

Ну это вы так думаете что их нет. :))

Янина Полякова

Так уж и нет? А по всем признакам власть там захватили большевики, просто народу дурят голову

Инна

конечно нет, если вы орете, что вы демократы - значит любые партии имеют место быть, а вы фашисты (не все конечно) и этим всё сказано

Вадим Камилов

Ну и что? Когда власть в очередной раз обосрется - ее снова объявят пророссийской, рукой Кремля и т д и тп.

София Живилова

ДА одни педирасты и военные преступники станут править фашистами .на украине . Все Рады

Анютка Котлярова

насчет КПУ ты загнул
потому как КПУ антинародная буржуазная партия

то бишь, это все равно, что Парашенко переругался с Ляшко, а ты тут этим похвастался

Наталья Шолохова

Очень рад. Думаю хоть теперь не будут обвинять клятых москалей в своей олигофрении.

Екатерина

Очень! Быстрее бы она сыбалась в ЕС или развалилась, ато млять будут ипать моск со своей шнягой еще х. з. сколько!

Andrei Sergeihev

Нам-то как-то фиолетово

Ильсия

жаль что все же кремлёвская пятая колона в лице оппозиционный блок \партия региона прошли, а так слава богу что мрази как КПРФ нет .