Елена Шувалова

Прикольная логика у Америки? Россия хоть и признала выборы в раду, виновата в том, что пророссийских партий там мало и

и поэтому Россия в душе недовольна.

Олег Балакин

Я же говорю: мы всегда будем виноваты. Пока Запад не возьмет наши ресурсы и земли, они не успокоятся.

А там и Китай будут дожимать.

Татьяна Иванова

У Америки логики нет вообще! Они нам завидуют, делают гадости. Но Россия непобедима!!!

Альбина Айсина

Россия, пока управляется жидами - НЕПОБЕДИМА! (Жид не нация, черта характера).