Александр

Виновата ли АМЕРИКА в отсталости РОССИИ?)

Татьяна ***

В твоей отсталости,точно нет.

Ал
Александр

Виноваты все!!! Евреи, Америка, индейцы Амазонки, королевские пингвины, пигмеи Африки))))) гыгыгыгы))))

Николай Боронин

А судьи кто? В некоторых умах, или что там у них вместо ума, виновата однозначно. И это их наверно очень бодрит))

Салимов Арыслан

в отсталости России виноват Ленин и Сталин

Светлана Изотова

в отсталости России виновата сама Россия в лице её "заправил" нынешних.
Помню в СССР каждый - от Сталина до Черненко, бряцали оружием перед всем миром.
Горбачев сделал ХЕНДЕ ХОХ и сдал ся на милость побежденного.
В 1990-92г. г. мы в России жрали мясные запасы берлинского бундесвера, пролежавшие свой срок и выданые Горбачеву как мат помощь.

Ирина Дегтярёва

не виновата, но руку приложила

Ve
Vesta

отчасти

Катюшка

америкосы неплохо нажились на войнах и, похоже, вошли во вкус!

Тамара Яблонская

нет, потому что это еще вопрос отсталости