Юлечка Мусатова

снова Россия виновата???

в Украине щас -1, наступили заморозки, в этом снова виновата Россия??? что бедным украинцам приходится терпеть такие природные условия?? ? и что Россия не воспользовалась оказанной ей честью бесплатно потреблять ее газ???

Вова Ходяков

Пусть едут в Африку, там тепло.

Андрей

Конечно Россия виновата, что создала Укру не на Камчатке и не на Чукотке да еще придарила украм свою древнюю столицу, а зря, не было бы сегодня ни АТО, ни америкосовской колючей проволоки, ни сбитого боинга, ни санкций.

Виктория Мусакаева

Тебе хоть копейка с этого газа в карман попала ?

Нина Кукуева

Причем здесь Россия, если хохлы сами начали гражданскую войну

Дмитрий Алябьев

А кто ж ещё.
Чуть не сутки в Брюсселе торгуются, кому платить за газ для Украины.
Всегда содержала Россия. И вот, на тебе. Упёрлась и заставляет страны ЕС.

Ан
Анастасия

Виновато РФ. Если бы он не удерживало Украинские месторождения газа в Крыму.

Leeloominai Мингулова

Идите НА ХЕР с вашим газом