Анастасия Моргунова

И снова виноваты пиндосы

Китай. Гонконг.

Оля

фашизм всегда нелицеприятен, какая бы нация в него ни облачалась

Светлана Цинк

Зато у них убийства 0.2 а у нас 7.2, и на 8 месте самых богатых стран

Наталья Махначева

нам их не догнать и не перегнать догнать бы португалию по уровню жизни

Юрий Крючков

ну а куда им? -на хиросиму что ли молиться...

Наталья Подзигун

Конечно виноваты, т. к. виноват тот кто умнее.

Алексей

Миру наплевать на то, что вы скажете, важно то, что вы сделаете.

Ксюша

Мда. Китайский нацист - страшен. Их в случае чего трупами не завалишь - их все равно больше.

Natalya Karanevich

А сколько можно то кализей пропагандировать то СС?