Елена Гладких

На Т-34 была американская ходовая? Снова пиндосы совкам помогли

Максим Керкин

Да хоть китайская. Европу в позу поставили? Поставили! Уж не обижайся что так вышло... "Ученик" неграмотный...

Di
Dima

они всегда нам помогали, помогают и будут помогать. .
они же понимают, только Русские им помогут если что..

Елизавета Боня

Так сам танк, как боевую машину, англичане первыми придумали-и что? Все танки называть английскими? А дизельный двигатель придумал немец-Рудольф Дизель. И что? Все дизели называть немецкими?

Витя Мантиков

На Т-34 ходовая часть была изготовлена в СССР, но корпус двигателя во время войны изготовляли из металла, поставляемого из США по ленд-лизу.

Танечка Н.

Это с чего взял? Посмотри на компоновку ходовой и сравни.

Чеботько Анна

Мальчик, не путай помощь с продажей! Причем, с продажей в труднейшую минуту!

Роман Пчелкин

А прикинь как совки пиндосам помогли - Штаты в космос на наших движках летали. Название только этих РД подзабыл, но можно при случае и найти. Они даже представить себе не могли, что такие двигатели для РН могут быть. А ты тут о какой-то древней железяке наземной рассказываешь.))))

Ольга Ерискина

Ну да все придумали в США, а все остальные пользуется их добротой. Только скажи пожалуйста, чего это они тащат мозги со всего мира. Своих не хватает.