Евгений

Что плохого было в Совке?

Надежда Дронова

было всё только хорошее..

Админ

там дебилов отстреливали.. . ты бы точно не выжил!

ОК
Олеся Киселева

Как плохого, символ страны?

Юлия Козлова

дурацкое "совок"

Юля

При все советских плюсах стоять в очередях и ездить в крупные города за элементарными вещами не хочу. Отвык.

Екатерина

тебе при ссср совком с гербом по башке дали чтоли?))

Ви
Виталий

Почти все кроме, здоровья нации...

Елена Терентьева

ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ РЕФОРМЫ - ОТРЫЖКА ПЕРЕСТРОЙКИ (син «либерально-демократические реформы» ) — обобщающий термин, относящийся к мероприятиям по развалу государственности, вверганию народа в нищету, геноциду и этноциду больших групп населения. К демократическим реформам относятся административная реформа, армейская реформа, пенсионная реформа, реформа медицинского обслуживания, реформа школьного образования и многие другие.

Демократические реформы обычно содержат три этапа — создание мифов об их необходимости народу (первый этап) ; осуществление реформы, обычно заключающейся в передаче остатков народной собственности в пользу олигархии, разрушении образования, армии, медицинского обслуживания (второй этап) ; заметание следов с осуждением предыдущих реформаторов, но оставлением в силе результатов реформы (третий этап) . Пока ни одна демократическая реформа не принесла ничего хорошего трудящемуся народу .