Егор Трушкин

Почему народ мало голосует за правые (капиталистические) партии ?

Новикова Татьяна

капитализма не было, но в нём уже разочаровались, как и в не существовавшем коммунизме до этого.

люди ждут чудес, думают, что будут друг друга обманывать, обворовывать, подставлять,
а добрый царь батюшка им всё на блюдечке подаст, только царь батюшка такой же человек, как и все, а значит он будет подставлять, обманывать и пр.

Илона Александровна

Народ свято верит, уже сто лет, что придут добрые коммунисты и дадут всем халявы.
А эти коммунисты, уже сто лет - последние портки сымают с народа. Во имя непонятных идеалов и вполне понятных партруководителей.

Си Сишка

Возможно, они попросту не удовлетворяют интересам граждан.

Елена Орлова

интересно как же они побеждают? там ведь нет Чурова.

Настенка

Флаг тебе в руки... а мне с капиталистами не по пути. .

Ир
Ирина

коммунизм же утопия

Vladimir Kir'yazev

тв в руках у других партий

Екатерина Воронина

у нас есть правые партии капиталистической направленности????