Виктория Ольшакова

"Народ и Партия едины". Какая нынче партия едина с народом на Украине? А какая в РФ?

Олеся Тимофеева

Партия Ленина...

Анастасия Елисеева

что за глупости. нет ни одной партии, единой с народом.

Людмила

на оккупированной фашистами территории украины действует партия та, которую изберут америкосы. . .народ, замерзает и умирает с голоду, матеря фашистской вукраины, отправляют своих выродков убивать украинцев.. . Уничтоженных фашистов, продают на органы богатеям сша и европы...

Лена Татаринцева

А где на Украине народ? То что там находится, это стадо, сброд, бардак, быдло, зверье, бандформирование, но никак не народ.

Зе
Земфира

Сестра едресни сбежала как ядро из пушки.