Светлана Чеботарева

Кто и как решил за народ России, изменить соцстрой на капиталистический?

Иришка Куприянова

Горби, ЕБН и их картавые патроны решили за народ России, изменить соцстрой на капиталистический

Лексей Георгиевский

А капитализм не нужно создавать. Это чистый самотёк. Тут голова только в одном нужна - больше себе хапануть.

Юлия Кудрявцева

Путин и его шайка

Степан Палик

А в 17-ом кто и как за народ России решал изменить капстрой на социалистический?

Борис Горшков

Народ и решил.

Aлександр Гришанов

Нехорошие неруси.

Игорь Гапоненко

может народ сам решил. бездействие тоже действие.

Михаил

хочешь все знать.. ?
а за арбалет не схватишься ненароком?
а то уже.. е

Лена Вечкилёва

конституция кстати запрещает менять государственный строй но власти начхать на конституцию и она меняет ее как хочет причем каждый день

Махмуд Джураев

Ельцин алкаш.

Мила Большакова

Часть партийной верхушки и с ними подвизавшиеся прихватизаторы...

Татьяна Зыбарева

Кучка ублюдков из власти..

Фурсова Татьяна

теже самые, чтоб не лишиться власти, а кордон им помог.

Виктория Сорокина

-вопрос на Миллиард тугриков !!))

Дима Сашин

сделать президент 4 года и самых богатых на этот пост.
тогда все будут таить

Ан
Анна

Гос. департамент США.