Наталия Корягина

В России когда-нибудь построят капиталистический рай для всех?

Анна Еваленко

Капиталистический рай давно построен, тоько туда входят избранные и богоизбранные !

Лена Федулова

Так уже построен. Правда, не для всех, а только для отдельных товарищей.

Йц
Йцукен

уже построили. . .для всех кому положено. Вон Евтушенков оказался недостоин, его и выкинули.

Дмитрий С.

Он уже есть... у кого водятся деньги...

О@
Ольга @>

А нельзя ли поподробнее, что такое капиталистический рай? Очень интересно узнать, что это такое.

Ася Дмитроченко

Социализма. Капитализма. Полагаю, истина где-то посредине между этими двумя "измами". Посмотрите на ту же Швецию. Они социализму строят уже более 60 лет. Китай строит (под руководством компартии) капитализму с 1979 года....

De
Denis

рай для всех на Земле может быть только коммунистическим. Мы его уже пытались строить. И все для этого у нас было. Но товарищ Коба все порушил и увел нас с верного пути - опять в грязь и кровь

Наталья Шмыгалина

Не торчи в интернете, а строй себе сам достаток.

В*
Виктория ***

для кого надо уже построили

Ev
Evgeshabright

Зачем так пугать?

Надежда

зачем его строить? РФ транзитная страна, бабло намыл и в ЕС, тем более дети с рождения граждане США и учились в США или Лондоне.