Анна Липинецкая

Почему люди бежали из социалистического рая в капиталистический ад, а не наоборот, как предсказывали классики?

Татьяна Пепелина

кто бежал что за бред???

Отабек Мусаев

И сюда тоже бежали.

Маргарита Кочерышкина

какие люди? бежали гниды

Екатерина Сава

у беглецов была особая линейка ценностей, которой они оценивали колбасу и туалетную бумагу !

Настюшка Юрина

Их не спрашивали - поставили перед фактом.

Андрей

Сами и ответили на свой вопрос ..."как предсказывали классики", именно предсказывали, предполагали, но.... версия всеобщего счастья оказалась ошибочной. Это хорошо было видно на примере падения Берлинской стены. Да и в Лондоне сколько руководством России жилья скуплено? Так где хорошо?