Алексей Гаситашвили

Какие СМИ лучше оболванивали людей? Капиталистические или социалистические?

Ольга Рябова

монето_ристические

Надежда Буравцова

Вот смотрите..Социализма, с его нищетой и очередями у нас уже лет 25 как нет, а многие до сих пор по нему фанатеют, уже на ГЕННОМ уровне.. Вот как мозги промыли..
Капиталисты курят в сторонке..

Капиталистические СМИ зомбируют народ указывая что делать, а наши, социалистические, показывают на гору говна и объясняют, какие проблемы у нас возникнут, если мы искренне не признаем, что это пирожные...

Светлана

капиталистические продолжают

Татьяна Пастушенко

Социалистические конечно. Уже сколько лет их нет а оболваненные ими толпами носятся.

Ксюша Андреева

Российские и северо-корейские .

Анастасия Кабанова

Любые, главное качество)

Павел Клочков

Именно капиталистические, т.к. капиталистическим удавалось выдать чёрное за белое. Социалистические СМИ говорили только правду. Вот и сейчас русские вымирают и скоро исчезнут с лица земли, но тем не менее сколько простых русских людей голосует за своих палачей! Вот это эффективность капиталистической пропаганды.