Максим

Чем капиталистический произвол отличается от социалистического произвола? Или от феодального?

Лизачка Колесникова

Феодальный самый естественный - он и процветает здесь и сейчас

Егор Трушкин

•В этот день происходили расчеты помещиков с нанятыми крестьянами по результатам сбора урожая, то есть на селе заканчивался финансовый год. Слово "объегорить" пошло от Егорьева дня, как иначе называли Юрьев день, и означало обмануть при расчетах.
что ко всем применяется определение обьегорить.

Вера Коновалова

у ден сяо пина (не помню точно его фио) не важно какого цвета кошка-лишь бы она хорошо ловила мышей. сам не русь, но сосед
-немец, такого бардака как у него нет ни у кого

Екатерина Нефёдова

Большей жесткостью.

Карнелия

а тем, что капитализм ликвидировал и феодальный, и социалистический произвол. а россии и при феодализме хорошо живётся

Юлия Буланникова

Хомут один и тот же. .

..только капиталистический еще и с бубенчиками.. .

У русских идею стырили.. . ;-))