Елизавета Первова

Почему в социалистических и пост-соц. странах обвиняют целые народы? А в капиталистических виноваты конкретные люди.

Может мы жертвы пропаганды?

Я в смысле у нас виноваты американцы, евреи, коммунист, либералы, но никогда конкретные люди.

Ольга Иванова

и за что Ирак, Афганистан, Ливия, Югославия пострадали. .
кап. страны гаранты демократии.. ((

Ан
Анютка

Пример своего бреда, быдлоид, срочно в студию! ! !Как это было в Польше, Венгрии, Румынии, Чехии, ГДР и т. д...

Светлана Бородулина

Знать бы, что ты имеешь в виду…?

Макаров Дмитрий

Это ты про Израль, которому жить счасливо братья-соседи не дают. Конечно можно его назвать социалистическим