Андрей Александров

Зачем СССР не давал другим социалистическим странам выходить из социалистического блока?

Alexandra Kuznecova

Когда распался СССР они все показали свое истинное лицо. Так что тут больше плюсов чем минусов. К тому же они были все на подсосе и только сосали соки. Единственное Азербайджан нефть давал. А остальные только потребляли. Не кому не нужен был этот дерьмовый грузинский чай и азиатский хлопок. И то всю индустрию в Азиатских республиках поднимало РСФСР

Азер Халилов

Хохлы вышли. И что, лучше стало? ))

Елена Шаломеева

Всем дали - и все в жопе ! :):):)

Антон Костров

а заранее знал что получится при выходе - вот и расхлёбывают все

Андрей Силибаев

Как же они тада повыходили то? Ежли им не давали?

Роман Любимов

Они сами не выходили пока их кормили..

Гу
Гуис

Так они бы все сразу разбежались! )))

Татьяна Малышева

А историю слабо узучить!