Алексей Юрков

После уничтожения СССР единственной социалистической страной оставалась Швейцария.. вы хотите жить в социализме?

Со
Софья

Я хочу жить в СССР и не обязательно, чтобы там был социализм..

Артём Снетков

Нет. Я хочу жить в России.

Masud Barati

Я хочу жить тут.

Александра Шаповалова

У меня племянница живет в Швейцарии, в Женеве. Хорошо. Мне там нравится. Но я живу в Петербурге. Здесь мне нравится больше.

Н.
Наталья .

Китай, Вьетнам, Венесуэла, Куба? Не, не слышал!

Анастасия

В щвейцарии частную собственность никто ни у кого не отбирал и за неё не расстреливали как врага народа

Н:
Наташкин :)

В швейцарии можно конечно. Только там не социализм, там нечто другое.

Александр Харитонов

Израиль Швеция Норвегия Дания

Андрей Соловьёв

а в евросоюзе. .
🙂

.. вам совок не мерещится

Михаил

А как же Швеция, Финка?

Timur Yusifov

в жопу капитализм и социализм и прочий тупизм

Дмитрий Мыздриков

Не Швейцария, а Швеция

Игорь Коробков

Я в лесу жить хочу. И буду. И сам себя прокормлю. И пох на демократию и социализм...

Миша

да хотим