Сергей Резанов

В Швейцарии устоявшийся безиудейский коммунизм.. или иудейский социализм ?

Венера Палашкина

Судя по тому, что в Швейцарии разрешили нацистское приветствие, как индивидуальное проявление личности - начало фашизма. Или начало его легализации.

Януська

Капиталистический строй в идеале и есть социализм, но это не про Швейцарию, им просто везет, на них пока всем пофигу.

Ольга М

Швейцария- мерзопакостное объединение жадности, воровства и наглости. И конец у этой помойки будет назиданием для неразборчивой Европы..