ОК
Оксана Кунцевич

ссср это коммунистическое государство или социалистическое?

Ал
Алмаз

союз советских СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ республик

Ин
Индира

это в первую очередь социальное государство, и интересы народа для него имели самый высокий приоритет, а не личное обогащение главы и особо приближённых.

Павел

это чисто фашистское государство построенное по образу и подобию третьего рейха с культом грубой силы и культом спорта. здорового образа жизни и боевой подготовки. я это прекрасно помню. это военнизированное социалистическое государство с имперскими амбициями но гнилое внутри насквозь. рейх по сравнению с ссср просто здоровый орех или теленок а ссср мрачный скучный прокуренный дохляк с пустыми карманами обнимающий негров. ссср не хватало здоровой идеи для сплочения народа а интернационализм никому не был нужен он был насильно навязан русскому народу под страхом тюрьмы. в рейхе хоть чтото делалось для норода германии а в ссср все делалось для негритят которых надо было почемуто любить.

Ан
Аннушка

в Коммунистической бригаде -
С нами Ленин - впереди!!!