Аня Кузнецова

Что может придти на смену капиталистическому раю на Западе?

Почему то народ не знает и молчит? - http://otvet.mail.ru/question/171120646

Эрнис Султанов

Капиталистический же ад.

Евгений Пяткин

ядерная зима на Земле.

Dear

восстание обезъян

Екатерина Афанасьева

у потреблядства должен быть конец-дефицит ресурсов, горы мусора и зловонных канализаций ..и вечный смог...

Ирина Романова

Они свой "ад",на наш "рай" не променяют))

Марика Бородина

Рай на западе для неск. тыс. человек. А для остальных миллионов там всегда была жопа. А на смену придёт просто обычный пиздец.

Жолчубек Дюшембиев

тоталитарный рай для клептократов

Алексей Валиулин

Постепенно любое общество стремится к социализации, насколько это возможно для него. Тоесть - это бесплатная (страховая медицина) , пенсии инвалидам и старикам, пособия безработным, многодетным и т. д. , различные социальные программы (вроде материнского капитала) и т. д. Да вы вспомните - у нас ЛЮДЯМ БЕСПЛАТНО КВАРТИРЫ ДАВАЛИ !!!
Капиталистическим рай быть не может и не будет никогда. Любой высокий уровень жизни объясняется весьма просто; в сша и европе - это доминация доллара и единой платёжной системы, в россии - высокими ценами на нефть и т. д. Капитализация общества - это само по себе существенный шаг назад в развитии общества. То, что мы имели после 1954 года на территории ссср - было развитое социальное общество, но с некоторыми отклонениями - это служба в армии, например и т. д. Но тогда служить в армии было почётно, сейчас - обидно. .

Но ведь в сша тоже была служба в армии когда-то (и для многих эта служба обернулась войной во вьетнаме) . И в сша где то в 60- годах была коммунофобия - арестовывались коммунисты, их могли продержать в сизо даже без предъявления каких-либо обвинений. Разве это демократическое общество? Это был просто страх кучки богатых промышленников и землевладельцем потерять свои миллиарды !!!Полностью с потрохами купили и Гувера и его фбр. Прошло время, сша конечно развивается, но. . по сути дело всё осталось тоже самое! И зачем надо было всё менять по западному образу и подобию у нас, в России? Когда даже сейчас ведущие западные экономисты признают полезность плановой экономики (наш знаменитый 5-летний план) Кто же может дать ответ на это вопрос? Да ясно кто - это те, которые поставили памятник ельцину, это те, кто и сейчас купаются в НАШИХ МИЛЛИАРДАХ.. . И эти твари сейчас опять попытаются положить все убытки от санкций на НАШИ С ВАМИ плечи !!!Прежде, чем что-то менять в мире нужно начинать с себя.. . Когда - то могучий СССР давал людям уверенность в завтрашнем дне. А сейчас? Что может дать Россия людям такого, чего нет больше нигде в мире? Вот именно - ничего...