Общество
Вы довольны капиталистическим раем, о котором так мечтали, когда свалили социализм?
Вполне.
Да, только к ситуации в России это не имеет ни малейшего отношения.
...слишком большая разница для моего поколения между тем, к чему нас готовили и тем, что пришло.
я так и не научился рвать всем глотки за кусок колбасы...
(так называемой конкуренции.)
Да я как-то особо не мечтал. Доволен ли? Нет. Но сейчас все же ощутимо лучше хотя бы по уровню жизни, чем было ДО.
UPD: и при этом к СССР я испытываю теплые чувства.
Ну всяко живу лучше, чем моя мама в СССР
В СССР тоже был капитализм и всё покупалось за деньги. :-) Это в коммунизме денег нет, но до коммунизма СССР не дошёл. :-)
Социализм сваливают тогда, когда чекисты депортируются в их-же сибирские лагеря.
по крайней мере лучше, чем в СССР
рай тут только для избранных, большинство в аду.
кто орал Хотим перемен теперь хотят взад, а не светит
А им никто не доволен-вон даже Черчилль, герцог Мальборо, писал что в капитализме нет ничего хорошего но это наименьшее зло в сравнении со всеми другими.
Я социализм не валил.
Нет.
Это светлое будущее, которое нам обещали большевики
Галина Занкевич
поподробнее распиши, что тебе обещали большевики ??
Нас вообще-то не кто не спрашивал, а представителей просто выгнали
нет.
верните социализм!
мне и при социализме жилось замечательно !!
вообще не довольна.. и кап. рай не прельщал никогда
Dinara Rakhimzhanova
а зачем сваливала социализм?
измы это вчерашнее а сегодня социален либа анти строй
В другой теме я ошибочно написала вам ответ "Здравствуй, как дела", удалите его, пожалуйста, это я не для вас писала, а для пользователя Алексей Селиванов.