Жанна Блохина

каково комуняке в капиталистическом рабстве?

Димарик Дарманчев

Вот такие пупкины во все времена радуются, когда его корова падёт, но самое главное, что она у соседа сдохла... и коммунизм, или капитализм тут ни при чем...

Usmonhon Umarov

рабства не вижу - живу как и жил у себя на вилле налогов как ИВОВ не плачу
пенсия около 60000- за грибами на Лэнде езжу - коммуняка насмерть - 2 книжки КПСС и КПРФ имею - втянул ?- слащавый ?

Ксения Лучкова

так же . как и было . тока всё стало не директорское . а хозяев госкорпораций -путина . (рокфеллера )

Кристина Валевач

Лучше чем на каторге или в чеченском плену.