Cтуденты Оэф, Фф

Про сексуальное рабство.

Почему клиенты таких притонов с сексуальными рабынями не привлекаются к ответственности, как насильники.???

Хикмат Уринбаев

а также мужья, при не желании жены???

Оксана Иванова

Они ж не насилуют! А проститутки за кайф ещё и бабло гребут! )))

Любовь Гробман

Я знаю мальчика, которого использовали в секс рабстве, мы вместе на курсы ходим. Это печально.... наказать и в тюрягу!!

Dilshod Bobodzhonov

Отсутствует состав преступления. Для признания сексуального акта изнасилованием необходимо наличие насилия или угрозы его применения, а также использования беспомощного состояния потерпевшей - читайте УК РФ внимательно

Анжела Воданенко

Эти притоны и создал тот кто привлекает к ответственности....