Владислав Плиско

Почему женщина добровольно согласна отдать себя в сексуальное рабство навечно?

Ляззат Чаймердинова

Потому, что в 30 лет роли меняются. 🙂

Иван Поляков

Зачем это навечно? Чтоб ни сна, ни покоя?...)))))))))))))))))

Игорь Крылов

ну это смотря какая этож надо так сказануть

Алина Утрисова

главное для девушки-бриллианты!

Катька Воробьёва

под рабством у меня понимается БДСМ и моя девушка просто без ума от этого, и если у парня всё отлично и девушка согласна, то почему бы и нет.... почитайте 50 оттенков серого трилогию и поймёте почему.

Екатерина Лисицына

Потому что, видит в тебе принца на белом олене.