Андрей Сурняев

Как не попасть в сексуальное рабство?

Наталья Луканина

Не пытаться устроииться на раьоту в сомнительные фирмочки за границей

Юдина Юлия

не выходить замуж

Елена Перова

а Вы еще не там??

Марина Щиголева

прикинься шлангом.

Вероника Клименкова

Это вы как зебра спрашиваете или как лошадь?

Sanek Homka

Почитайте Православное Евангелие (не спутайте не с Православным) .
Когда будет момент похоти, вспомните про Евангелие и остановите себя в греховным моменте.

Sergei

Тебя профсоюз отмажет. Я тебе уже писал. Только членские взносы исправно плати.

Ольга Агеева

Никогда не садиться в машину к незнакомцам, иностранцам, предлагающим бесплатно подвезти, не оставаться с ними на едине, не посещать их квартиры, номера отеля и т. д. . Не соваться в модельные агенства. агенства знакомств с иностранцами, агенства по трудоустройству за границу. Если вы в чужой стране, особенно с другой религией и порядками, то желательно не ходить одной, без сопровождения, не принимать ничего в барах, особенно когда вы в сомнительной компании, без своих людей или в одиночестве. На курортах практичски любой ухажёр может оказаться жиголо или агентом по краже людей, с перепродажей в рабство.
Помнить, что за кулисами этого мира правит лицемерие и хищность, где не вор. только тот, что не пойман. Для кого-то вы на словах равноправная гражданка или "сестра во Христе", а на самом деле они могут думать, что продали свою душу и поэтому грехи им "как два пальца об асфальт", у девушки нет души или её душа подобна душе животного, она религиозно неверная и поэтому должна быть рабыней и в т. п духе. Посредниками в продаже в рабство могут быть любые люди, даже такие, глядя на которых не скажешь плохого, или которых можно спутать с очень хорошими.

Ан
Анюта

ты попробуй сначала в него попать

Анастасия Вазирова

Странный вопрос поподробнее можно?

Евгения

Девушкам, женщинам бесполезно об этом говорить. Они САМИ лезут туда, потому что очень падкие на разные предложения, типа "гувернантка", "официантка", "модель","продавец" и т. п. Они просто не могут понять своими мозгами, что это бордель, проституция.