Юлия Орешкина

Как вы относитесь к рабству...

В Иловайске пленым из батальена "донбас" "шахтерск" "азов" "днепр" поставили условие либо востонавливаете города как пчелки мая либо пуля в лоб куй мы вас будем как пленных содержать слово не согласен расценивается ка самоубийство
https://www.youtube.com/watch?v=CDUD5elrmaA&list=LLMjzDZPX-9k7werUVxuSBMw&index=21

Ольга Баранова

такие времена

Антон Кудрявцев

пусть твари радуются что живые... я бы отправила у протоуркам

Яна Верховцева

И правильно. Пусть работой искупят свои преступления, херои херовы.

Ан
Андрей

положительно, а чё пленённые думали что это Сан- Ремо ???ну тогда надо было Донецк имя топить по зиме !

Дмитрий Алябьев

А чё еще можно ждать от блатных и наркоманов? Они с 90-х сидят на шее у работяг, а ща ваще у них крышу сорвало от вседозволенности . Их надо вешать на фонарных столбах, как бешеных собак .

Алексей Гришкин

А мое отношение к рабству зависит от того, кто я в том "социальном укладе" ...Например, если я - наблюдатель ОБСЕ, то отношусь с напускным возмущением, про себя понимая, что кто-то же должен теперь все ЭТО - арбайтен ...

Мария Объедкова

ничё...живём и радуемся