Юлия Насимова(Киселёва)

в Миссисипи отменили рабство?!!!

Сергей

Меня вот ещё волнует, как там дядя Том!?

Эльвира

Мировое рабство никто не отменял. Все должны банкам - вот оно, настоящее рабство, невидимое!

Anvarjon

Нет. Там по прежнему чёрные лидируют в беге, а белые в стрельбе.

Марина Потапова

Вы про рыбок интересуетесь?

Ольга

Я тоже прочитал это сообщение в Яндексе, но, что-то слабо верится!

Юлия Масленкова

поскольку такого государства (Миссисипи) не существует, то и рабства там не может быть!