Татьяна Митрофаненкова

Почему отменили рабство?

Я смотрел пару сериалов недавно и мне очень понравилосьто время когда было рабство... рабы за тобой ухаживают... все делают... ты можешь наказатьего.... заниматся сексом... короче полная власть. супер

Конфетная Зая

Экономически невыгодно.

Ни
Николай

Рабство никто не отменял, просто оно сейчас по-другому называется. Чтобы рабы ничего не заподозрили

Виктория Цеквава(Тыняная)

а вы хотели б туда попасть? и быть рабом

Алексей Поляруш

Не парь репу. Если бы было сейчас разрешено рабство, ты бы на шахтах пахал

Ольга Смирнова

Когда ОТМЕНИЛИ? Наоборот, вовсю внедряют. Продают: спортсменов (как свиней или коров) , заводы с рабочими (как сарай со свиньями или коровами) , дома с жильцами ( опять, как сарай со скотиной) . Бабы брюхо своё продают - чужих детей вынашивают. Так что "РАБСТВО УВЕРЕННО ШАГАЕТ ПО РОССИИ! "

Elena Agapova

Из-за зависти..

Александра Бугай

не ссы, и по роже получишь и трахнут тебя, короче какие твои годы

Владимир Климов

ты сам на нигера похож))))

Наталья Алгинина

Его не отменили ...изменили форму общения ...

Елена Захарова

шоп не издевались над рабами