Наталья

Рабство отменили? - не смешите!!!

Нас учили что раньше когда хозяин отпускал - раба-крепостного на волю - он делал типа доброе дело? ! так?))) ) То почему когда сейчас хозяин вам скажет _чел, ты свободен! для вас это будет не радость.. . Изменились времена? А может это хозяева вывели особою породу экономических животных -которые до ужаса боятся свободы.. . Привет гомо человек - звучащий горда)))))

Андрей Чижиков

абсолютно свободным можно быть в тундре или джунглях каких, так что, как не изгаляйтесь все мы, и вы в том числе экономические животные

ДА
Джон Абрахам

Хозяин в лице государства никуда никого не отпускает и отпускать не собирается, а наоборот пытается все контролировать. Это и банковские карты и вживление чипов в будущем и многое другое. Свобода нам только снится. )))

Александр

а про себя что вы можете сказать?