Дарья Грачева

Когда отменят рабство в России? А, крепостные божьи!

Любовь

Рабами только в библии называет своих, верующих в него, в Сатану (Отца Лжи) .

Запудрил мозги и разобраться рабы не могут, кому служат.

Скоро им придёт конец, не сомневайтесь.

Лёха Чухланцев

Когда вы креститесь и перестанете быть рабом греха, тогда ваше личное рабство и закончится)

Дереник Ягутян

а его и особо отменять не нужно, крепостная зависимость у русских передается половых путем на протяжении всей истории.. . младенцы уже рождаются с крепостным сознанием

Ирина Липейкене

Быть добровольным рабом не запретишь.

Елена Коцеруба

До четвертого колена, дети расплачиваются за грехи родителей. Пока одно поколение пережили. Еще три осталось до полного искоренения рабства в сознании Россиян.

Амирхон Мансуров

Было появился один пёс.. . Пытался отменить. Но такого накуралесил и такие реки крови пролил - да нашим правнукам, дай Бог хоть разгрести всё это. А сам подох и лежит себе. Мумией не захороненной, почти сто лет уже в мавзолее...

Дмитрий Сложеникин

За права и свободу нужно бороться.
Счастливые рабы - это злейшие враги свободы.
а крепостные божьи аж кончают от того что они рабы, и от того что у них есть воображаемый спаситель-решатель проблем-покровитель.
Поэтому - наверное никогда.