Наталья Федоренко

Когда отменят крепостное право?

Твой Друг

Пока будет становая экономика -а она именно такая, ее не отменит никто. Читайте Крылова.
Вспомните что в советское время крестьяне не имели паспортов и не имели права переезжать с одной области в другую. может -это не крепостное право. А может сейчас что-то в городах с градообразующими комбинатами поменялось?? ? Вряд ли. Процветает крепостное право, как его не обзывай.

Володимер Олiйник

я тоже думал что его отменили в 17-ом веке но я жестко ошибался ))

Елена

уже отменили

Костя Точкин

его отменили уже. в 1861 году

Алёнка Солнцева

Отменили в 1861 году