Макс Гордеев

Когда был опубликован манифест об отмене крепостного права перед крестьянами??

Паша Прокопенко

Судя по нашему уровню жизни, этот манифест еще не опубликован.

Сидор Квакин

МАНИԘЕСТ 17 ОКТЯБР˜Я 1905 г. («Об усовершенствовании государственного порядка») , подписан Николаем II в момент наивысшего подъема Октябрьской всероссийской политической стачки. Провозглашал гражданские свободы, создание Государственной думы.