Ольга

отменили крепостное право, когда отсенят рабовладельческий строй?

в России, отменили крепостное право.. вот когда отменят рабовладельческий строй??? .
вот ту зарплату, которую получают граждане бывшего СССР, хватает только на еду и квартплату. и то не всегда. а, чтобы купить холодильник, телевизиор, компьютер (не говорю про автомобиль) граждане, должны экономить, тем самым лишая себя в другом.. отдых, праздники и т. д. .
ведь, в древности, рабам давали столько еды и одежды, чтобы они не умерли.. .
ваше мнение?. .
только прошу, не надо таких, убрать ввп. или в этом роде..

отменя. прошу прошение

Дашулька

в крепостное право нас загнал Сталин. Вот до сих пор и не можем из него выкарабкаться

Ма
Мауфия

Ты сначала своё имя напиши. А то как то неудобно неизвестно с кем общаться!

Роман Киселев

А в чём проблема? Я один только имею доход 120-150 тыс. в мес. Купить компьютер или холодильник совершенно не проблема, у каждого в семье имеется собственная машина. Более того, мы отстроили неплохую дачу и собираемся через год-два покупать уже третью квартиру. Ну а кто плохо живёт - так это их проблемы. Они сами виноваты в своих проблемах и неудачах. Мы им ничем не обязаны. Я, например, нищите даже копейку не выделю, пусть сами зарабатывают, и реально плевать на неудачников. Тем более, что народ в стране очень хорошо живёт. Я знаю некоторых людей, у которых доход с бизнеса в несколько раз превышает мой. И я за них только рад!

Сергей

В пробках устал стоять от такого рабства, как то не сходится.

Александр Андреев

В действительности с каждой отменной России только хуже. При крепостном праве границы страны были огромными, как отменили отвалилось 20%. При к. праве быдло не могло ходить где попало, а теперь от их хождения страна напоминает цирк со зверями. Вообщем чем больше свобод скоту, тем больше страна в сарай превращается. Прям формула получается. Теперь хуже россиян только откормленые америкосы.

Иван Цибров

только когда сменится воровская власть

На
Наталья

а может быть просто производительность труда у тех кто работает и получает маленькую зарплату мизерная, их труд пропорционален их зарплате. хороший работник - на вес золото. А большинство наших граждан привыкло, что хоть работай, хоть не работай, государство тебя всем обеспечит. Это называется не рабство, а лень