Анна Соколова

Почему народ России так любит олигархов, голосуют за их партию и предложенного ими президента?

Ал
Альбина

а я удивлён, почему в своё время выбрали usченко???? Он ВЕЛИКИЙ политик, развалил украину за время своего правления!!!! Так унизить свою страну.... УЖАС!! ! Как бабу простигосподи!!!! пустил по кругу!! ! КУДА СМОТРЕЛИ УКРАИНЦЫ????

Сергей Гукин

Вот такие мы пни

Полина Олина

Народ не голосует, а тупо на выборы не ходит.

Вита Демихова

это спектакль для не умных... так же как и в Америке... да и в других развитых странах...

Артем

Потому что среди голосующих на выборах мало рыбаков,
которые при подлёдном лове меняют лунки (место лова) до тех пор,
пока не начнет ловиться рыба,
а большинство населения сидит на одной лунке 13 лет и ждет,
пока на стадионе появится рыба.

Наталья Выборнова

в украине народ тоже "мудрый", фальсификации ни при чем

Dasha Maslikova

а за кого? в списке все козлы.

М К

Народ России, также как и народы других стран, любит работать поменьше, а потреблять побольше. А на олигархов, голосувания, партии и президентов народу России насрать.

Елена Кутузова

Вообще, что бы проголосовать большинству против кого то, сначала нужно было предложить, за кого хотелось бы поставить птичку. Займитесь лучше этим - помогите такому, если у Вас есть на примете.

Светлана

Да кто их выбирает? они сами себя выбирают, а народ не ходит на выборы, потому что не верит, что от их голосов хоть что-то зависит в этой системе!

Данил Тарасов

Олигархи и их партии точно знают - мозгов у народа почти нет, достаточно перед выборами широко разрекламировать себя или нужных ставленников и избрание гарантировано. Те, кто что-то понимают в политике, окажутся в глбоком меньшинстве.

Ма
Мауфия

Только еврейский народ голосует за них, а Русский народ их разорвать готов, вместе с их партией жуликов и воров.