Яна Гатауллина

Почему Михаила Прохорова можно назвать эффективным менеджером?

Morven T

Я бы не назвал

Владимир Романов

Потому, что все эффективные сдают страну.

Андрей Паршин

в 30 лет такими бабками ворочать...

Сергей Бритов

Заработаешь столько бобла и тебя назовут

Наталия Живова

Распил захват это менеджмент?

Рустам Курбанов

Высокий, холостой и богатый. Чем не эффективный менеджер.

Лидия

Че за слово нерусское - Менеджер. Барыга по -русски что ли. Сначала выучи и уважай русский, а потом в говне разберись, а уж после в политику лезь .

Сергей Шалаев

ничо себе эффективный! где ё-мобиль я вас спрашиваю?

Елена Иванова

Что не запрещено, то разрешено. А вот стоит ли его так называть? Эффективность его менеджмента (?) - как на ладони.

Соня Петрова

А у нас кто слямзил больше, тот и эффективный..)

Kurbon Otambekov

Все относительно. По сравнению с красными директорами советского периода - уничтожавшим национальный доход бесконечными субсидиями, разворовывавшим предприятия (хуле не свое) . Вполне эффективный.

Ольга Дмитриева

Потому что он умный негодяй. Оказалось это лучше заносчивого идиота.

Лала Абдуллаева

Прям не знаю.. . Сдаюсь.. . И - почему?

Александр Зайцев

продолжает дело родителей

Петр Плакидов

Эффективный вор.