Алёна Колесникова

вы симпатизируете прохорову как политику?

Ярослав Данилюк

Симпатизирую. Молодой, яркий, умный, деловой. Но симпатизировать не означает поддерживать на выборах.
Прохоров неопытный политик.

Лина Савельева

Нет
из него политик никакой

Лейсан

Нет, он не политик

Арвен

нет.

Светлана Пронякина

А он уже стал политиком?! Он пока только деньги себе делает. И всё.

Олег Завгороднев

Он еще себя ни в чем не проявил. Если не считать Куршавеля.... А это не политика!

Лариса ))))))))))

Разве можно симпатизировать человеку, который "честно заработал" миллионы?

Ivan Levashov

...на фоне немцовых-улальцовых он все же вменяемый человек ...

Же
Женечка

Ни как политику, ни как человеку
Он не интересен

Варвара Серикова

а в чем заключается его политическая деятельность?

Настя

Тот круг в котором он вращается-это общество в котором нет понятия достоинства, чести, уважения к старшим, элементарной порядочности. Все они там как волки. Если и проявляют порядочность, то показную.

Нюрочка Меркулова

Ненавижу таких! Жену бросил, проституток в Куршавель возил, мешал там культурным людям отдыхать. Еще в президенты полез. На что надеялся, кому он нужен? Аморальный тип!

Олег

он нет, Ирина Прохорова - это наше

Ма
Мария

Начал как Немцов. И даже неприличней. Тот хотел посадить всех на "Волги", а этот на" Ё..-мобили"...

НЕ
Наталья Епанчинцева

Я не симпатизирую людям, которые хотят власти для себя, но не для народа.

Александр Алексенко

все политики воры и проходимцы! Как им можно симпатизировать?

Мария Дроненко

он и разговаривать не умеет.. все сводится к "сами дураки"

Екатерина

Очень уж последнее время политиков развелось-ответ нет.

Олеся. Цухт.

он таки придумал, как этих жуликов выкуривать-молодец!

Л*
Лена *******

А кто ето???

Ка
Карина

Не рост и даже не деньги главное для политика. Мне больше его сестра нравится.