Сергей Батурин

Что вы думаете о Михаиле Прохорове?

http://www.youtube.com/watch?v=niLNzuu2sXQ&feature=player_embedded

Елизавета Косарева

Редкостная сука. И не думаю, а знаю.

Vip

Прощелыга, плут и вор!

Люба Якуничева

козёл куршавельский. -дерьмо.

Eвгения Сердюк

Очередной богатый проходимец! Наворовавшийся вдоволь и рвущийся во власть-Ё-конструктор хренов!

Tik Tak

Обычный вор.

Кристина Новикова

Было бы очень интересно посмотреть, во что превратилась окружающая территория Норильского Медноникелевого Комбината после жутко успешного правления там ПрохЕрова. Говорят там дело близко к экологической катастрофе. Выжал ПрохЕров денег сколько смог с Комбината, засрал всю территорию вокруг своим "умелым руководством" и ...быстренько сбежал в Москву. Судить его, сукиного сына, надо!

Наталия Стельмашенко

Сильно богат, в меру труслив.

D.
Dani .

Да пидор он долговязый

Максим Непомнящих

ваще о нём не думаю)))))))))))))))))))))))

Виталий Николаев

куршавельская падла

Пассив Andrey

плохо думаю

D M G

Молодец! Мне нравится.

Анатолий

Есть более интересные вещи, о которых думаю.

Людмила Порубова

Дылда, вор, проходимец - но не орел!